Новый бренд ATHLEX

13 February 2024 г

Новый бренд ATHLEX

Товары ATHLEX — это сочетание инновационных технологий, креативного дизайна и страсти к спорту. Разработкой дизайна и концепции товаров ATHLEX занимается международная команда профессионалов, имеющая за плечами опыт сотрудничества с ведущими спортивными брендами.

ATHLEX тщательно следит за качеством своей продукции, выбирая для производства не только лучшие фабрики мира, но и самые современные инновационные материалы. Прежде чем попасть к покупателю, продукция проходит несколько этапов тестирования. Первым этапом является тестирование в лаборатории в Сингапуре, которая сотрудничает с Наньянским Технологическим Университетом (NTU). Далее продукт отправляется на проверку опытным атлетам и профессионалам спортивной индустрии.

Спортивная одежда из новой коллекции — это не только комфорт и функциональность, но и искусство самовыражения. Цветовая палитра коллекции сформирована по принципам капсульного гардероба, где каждый элемент идеально гармонирует с остальными. Нейтральные базовые цвета служат фундаментом, придающим элегантность и универсальность, они символизируют баланс, силу и помогают сосредоточиться на главном. А яркие акценты придают образу динамичность и энергию, подчеркивают индивидуальный стиль. Уникальный принт ATHLEX подчеркивает изысканность изделия благодаря технологии переплетения нитей. В коллекции веста-лето 2024 акцентным цветом в мужской коллекции стал северный аквамарин, а в женской — динамичный фиолетовый.

В производстве одежды и обуви ATHLEX используются технологии, которые помогают спортсменам добиваться еще больших результатов.

Спортивная обувь ATHLEX представлена в трех категориях: обувь для бега, для тренировок и повседневная обувь в спортивном стиле, включая классический, современный и ретро-модерн дизайн. Каждая пара обуви интегрирует продвинутые технологии для повышения стабилизации, износостойкости и легкости, а легкая стелька Ortholite X40 добавляет дополнительный комфорт и поддержку.

В категории оборудования представлены силовые ленты и текстильные мини-ленты, скоростная скакалка и скакалка с утяжелителем, силовые кабели, наборная штанга, утяжелители, гантели и гири, массажные ролики различных конфигураций, балансировочные диски. Цветовая индикация уровня нагрузки позволяет быстро выбрать нужный снаряд и легко отрегулировать нагрузку во время тренировки.

Для удобной транспортировки спортивного снаряжения бренд представляет линейку спортивных сумок и рюкзаков.

Миссия ATHLEX — вдохновить людей выйти за пределы привычных возможностей и раскрыть свой потенциал. ATHLEX поддерживает спортсменов в их стремлении расти над собой, добиваться новых высот в спорте и в жизни, помогает им улучшать свои результаты и преодолевать любые препятствия на пути к успеху.