В поход осенью?

11 October 2023 г

В поход осенью?

Бренд Outventure выпустил новую осеннюю утепленную коллекцию одежды и обуви, которая поможет встретить золотую осень с комфортом и стилем.

Правильно подготовиться к приключению поможет принцип многослойности в одежде, создавая надежный барьер от непогоды, сохраняя при этом комфорт и свободу движений.

Новая коллекция Outventure включает флисовые кофты, которые не только сохранят тепло вашего тела, но и отведут излишнюю влагу наружу, специальные брюки софтшелл и утепленную куртку с применением современных технологий, которые обеспечат надежную защиту от холода.

В создании коллекции использовались передовые технологии, которые и защищают пользователя от непредсказуемых погодных условий.

В одежде использовались:

  • +ADD DRY — мембранная ткань защищает от ветра и дождя. Паропроницаемый материал позволяет сохранить ощущение комфорта даже при изменчивой погоде. Подробнее о технологии здесь.

  • +ADD X WARM — утеплитель, состоящий из волокон крестообразного сечения, который эффективно сохраняет тепло тела даже при самых низких температурах. Читайте подробнее здесь.

При производстве обуви использовались:

  • Водонепроницаемая мембрана +ADD DRY Waterproof, которая эффективно защищает от промокания и поддерживает оптимальный микроклимат

  • Синтетический утеплитель +ADD WARM в сочетании с флисовой подкладкой не позволит ногам замерзнуть на холоде

  • Подошва с технологией +ADD GRIP гарантирует надежное сцепление на любой поверхности, включая заснеженную

  • Система быстрой шнуровки, благодаря которой можно легко зафиксировать ботинки на ноге даже в перчатках