Мы в игре

23 August 2023 г

Мы в игре

Весной бренд Kappa объявил о партнерстве с Virtus.pro, киберспортивным клубом, который многократно становился чемпионом международных турниров.

А теперь Kappa и Virtus.pro представляют совместную коллекцию «Мы в игре», которая станет частью униформы киберспортсменов Virtus.pro на предстоящих турнирах.

Коллаборация Kappa х Virtus.pro передает дух киберспортивной униформы, находясь между реальным и виртуальным миром.

Бренд Kappa на протяжении 56 лет черпает вдохновение из спорта и стремится помочь своим героям играть на высоте и выглядеть на уровне.

Коллекция совмещает функциональность киберспортивной формы и дерзкий дизайн, характерный для уличного стиля. Она вдохновлена спортивной стилистикой Kappa и динамичным миром гейминга киберспортивного клуба Virtus.pro: футболки свободного кроя, трикотажные джоггеры, объемные худи и толстовки на молнии, а также кроссовки на массивной подошве и базовый силуэт кепки с логотипом Kappa. Вся коллекция выдержана в черно-белой цветовой гамме с яркими акцентами оранжевого цвета — фирменного оттенка Virtus.pro. Дизайн дополняет футуристичная векторная графика, отсылающая к виртуальному миру и отражающая новое прочтение наследия двух брендов с большой историей.

Департамент производства одежды подготовил 3D-модели одежды из коллекции, которые можно увидеть на официальном сайте Спортмастера.