Для тех, кто покоряет вершины

23 August 2023 г

Для тех, кто покоряет вершины

Бренд Termit выпускает технологичную одежду, в том числе для зимних видов спорта. И уже третий сезон работает с Федерацией сноуборда России (ФСР). В прошлом году для Олимпийских игр в Пекине Termit создал форму для российских сноубордистов, а в этом — использовал олимпийские технологии, и сделали их доступными не только профессиональным атлетам.

Итогом стала стильная одежда, которая подходит для высших достижений в самых экстремальных условиях. При ее изготовлении разрабатывались специальные технологии, которые создают комфортные условия для спортсменов.

А раскрыть секреты этих технологий решили не совсем стандартным способом — пригласили иллюстратора Дарью Сергееву, которую знают в сфере сноубординга. Она известна в социальных сетях как Spooky Potato и рисует комиксы на жизненные ситуации райдеров и жителей Красной Поляны. Команда Termit и художница вместе создали целый микромир технологий в виде комиксов. А сложные описания заменили на язык, более подходящий молодежной коммуникации бренда.